18.02.2020

За 20 лет преподавания в вузе читала лекции по химии, аналитической химии, материаловедению, теплофизике, кристаллографии, метрологии стандартизации и сертификации, потребительским свойствам продукции, экономике, статистике.

Являлась руководителем курсовых и дипломных исследовательских работ.

Соавтор пяти научных работ.

И.В. Кочетова с июля 2018 года возглавила МБОУ СОШ №5.

С 14 февраля 2020 года является директором Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центра образования №5 имени героя России Максима Сураева».

В 2011 году получила сертификат «Аккредитация в системе образования с учетом системы оценки критериев ABET», IOWA STATE UNIVERSITY.

В 2012 году получила сертификат «Сложные технические системы: развитие современных технических практик», Москва, НИТУ МИСиС..

В 2014 году закончила курсы повышения квалификации по программе «Проектирование нового поколения ООП, реализующих требования ФГОС», НИТУ МИСиС.

В 2017 году закончила курсы повышения квалификации по программе Московский политехнический университет «Управление реализацией образовательных программ для специалистов образовательных организаций и экспертов», Московский политехнический универсистет.

В 2019 год -МГОУ «Лидерство и командообразование»

Награждена Медалью II степени «За безупречную службу в системе образования», Министр образования РФ, 2012 г.

Имеет профессиональные достижения, Диплом Управления образования администрации Богородского городского округа – Муниципальный конкурс ЦОР для учителей химии «Мои педагогические находки», призер в номинации «Лучшая методическая разработка презентации для урока», 2018 г.; Благодарственное письмо Управления образования администрации Богородского городского округа за организацию и проведение зональной педагогической конференции «Эффективное использование профессионального потенциала педагога, как важнейшее условие улучшения качества образования», 2018 г.; Благодарственное письмо Управления образования администрации Богородского городского округа за плодотворный добросовестный труд, большие заслуги в педагогической деятельности, весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Богородского городского округа и в связи с 90-летием образования школы, 2018 г.; Благодарственное письмо Управления образования администрации Богородского городского округа за активное участие в мероприятиях, посвященных 237-ой годовщине Богородского края, 2018 г.; Благодарственное письмо Управления образования администрации Богородского городского округа «За создание эффективной системы работы с одаренными детьми, за подготовку победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году», 2019 г.; грамота Управления образования администрации Богородского городского округа за проведение на высоком организационно-методическом уровне мероприятий с участием руководителей образовательных учреждений и педагогов г. Москвы в Богородском городском округе, 2019 г.; грамота Управления образования администрации Богородского городского округа «За личный вклад в развитие системы образования Богородского городского округа», 2019 г.

Преподает учебный предмет химию.

Учащиеся Кочетовой И.В. являются победителями и призерами Всероссийской олимпиады школьников: 2018 г. – Дубровин Николай, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии; 2018 г. – Веселов Иван, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии; 2018 г. – Алымова Анастасия, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии; 2019 г. – Устякина Юлия, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии; 2019 г. – Бондарь Матвей, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии; 2019 г. – Карпович Глеб, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

Дата публикации — 18.02.2020