Федеральные государственные образовательные стандарты

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 кл.);

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.);

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (10-11 кл.).

Положение о рабочей группе по введению федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования МБОУ СОШ № 5

Положение о рабочей группе по введению федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования МБОУ СОШ № 5

Положение о рабочей группе по введению федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования МБОУ СОШ № 5

Приказ № 1155 от 17 октября 2018 года «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Приказ № 1599 от 19 декабря 2014 года «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Приказ № 1598 от 19 декабря 2014 года «об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Федеральный государственный стандарт дошкольного образования.

07.02.2020

Что такое ФГОС ДО

07.02.2020

Что такое ФГОС ДО?  «Впервые в истории нашей культуры дошкольное детство стало особым самоценным уровнем образования. Подтверждение этому введение ФГОС дошкольного образования.  Стандарт учитывает особые образовательные потребности отдельных категорий детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья; возможности освоения ребёнком Программы на разных этапах ее реализации.