Адрес142402, Московская область, Ногинск, Кирова, 3

Полное наименование организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Центр образования № 5 имени Героя России Максима Сураева»
Краткое наименование организации
МБОУ ЦО № 5
Учредитель образовательной организации
Администрация Богородского городского округа Московской области
Сайт учредителя
Дата создания образовательной организации
19 ноября 1928 год, капитальный ремонт был совершен в 1998 году.
Языки образования
Информация о местах осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность в соответствии с Лицензией на осуществление образовательной деятельности ведётся по адресам:

1. МБОУ ЦО # 5: 142402 Московская область, г. Ногинск, ул. Кирова, д. 3
  2. Дошкольное структурное подразделение (корпус 2): 142402 Московская область, г. Ногинск, ул. Ильича, д. 69а
  3. Дошкольное структурное подразделение (корпус 3): 142402 Московская область, г. Ногинск, ул. Ильича, д. 67а

Структурное подразделение (детский сад)

Детский сад № 9 «Звездочка» был открыт решением Ногинского городского совета депутатов трудящихся 26 января 1961г.  № 24-а для в/ч 06669. Под руководством Министерства обороны коллектив детского сада работал до 2008г. Постановлением руководителя администрации Ногинского района Московской области от 29.01.2008г. №171 принят в Управление образования Ногинского муниципального района. Постановлением руководителя Администрации Ногинского муниципального района Московской области от 11.11.2008г. №2520  - о создании муниципального дошкольного образовательного учреждения – детский сад № 9 «Звездочка». Постановлением  администрации Богородского городского округа о присоединении в качестве структурного подразделения в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №5 имени Героя России Максима Сураева" в 2020г.

Язык образования: русский