Фото здания
Полное наименование организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 5 имени Героя России Максима Сураева»
Краткое наименование организации:
МБОУ ЦО № 5
Учредитель образовательной организации:
Управление образования Богородского городского округа Московской области

Сайт учредителя:

Дата создания образовательной организации: 19 ноября 1928 год, капитальный ремонт был совершен в 1998 году.

Языки образования: русский

Структурное подразделение (детский сад)

Детский сад № 9 «Звездочка» был открыт решением Ногинского городского совета депутатов трудящихся 26 января 1961г.  № 24-а для в/ч 06669. Под руководством Министерства обороны коллектив детского сада работал до 2008г. Постановлением руководителя администрации Ногинского района Московской области от 29.01.2008г. №171 принят в Управление образования Ногинского муниципального района. Постановлением руководителя Администрации Ногинского муниципального района Московской области от 11.11.2008г. №2520  - о создании муниципального дошкольного образовательного учреждения – детский сад № 9 «Звездочка». Постановлением  администрации Богородского городского округа о присоединении в качестве структурного подразделения в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №5 имени Героя России Максима Сураева" в 2020г.

Язык образования: русский